Добро пожаловать на ролевую Spring Rain! ***************

For nothing,

Объявление

Администрация:
Mint
Maria Rinbell
Феликс Рихстэн

Модераторы:
Devil Ashley
Uran. F. Settard
Принцесса Магдалена

Дата и Время: 7 день второй недели Лунного месяца
16:12
Погода: Прохладно и влажно. Только что прошел дождь Солнце показывается редко, оно тускло и блекло.
^-^
Жалобы и предложения:
Если таковые есть, тык на ссылку
Сюжет:
Сюжет - пальчики оближешь )) Смотри по ссылке
Насчёт рекламы:
Хотите прорекламировать сайт? Делаем это в "Рекламе" из раздела Дребедень под ником Реклама (пароль 1212).Реклама взаимная! Будем проверять =)
Приветствуем старых пользователей!
Возвращайтесь поскорее ^^
Для начала:
Всё необходимое для начала игры вы найдёте в разделе "Дребедень"
Связь с админом:
Email: tm.karter@gmail.com
Наш баннер:
Добро пожаловать на ролевую Spring Rain!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » For nothing, » Серебрянка » Главная дорога


Главная дорога

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Дорога, которая разветвляется на множество мелких улочек, ведущих к домам. По существу, главная дорога деревни.

0

2

Минт неспешно брела по главной дороге.
-Скучно, - она говорила вслух. - Ну и куда я иду? Опять в поисках прекрасного далёка?...привет, Колин, проголодался? Ну беги, беги по делам, ладно уж, - улыбнулась она, глядя вслед деревенской собаке. Вспомнила об апельсине, лежащем в её кармане, вынула его и вновь двинулась вперёд, оставляя за собой апельсиновые корки.
Не преследуя никакой особой цели, Минт, таким вот образом "гуляя", ушла из деревни и погрузилась в глубокие раздумья. Из которых её вывело только то, что она стоит около какого-то странного/страшного фонарного столба...

>>>Фонарный столб

0

3

Гордый Эш, в новеньких, блестящих доспехах, с двумя десятками лучших бойцов Заката за спиной, шел, немного развязно, но все еще по-королевски пафосно, по главной дороге старой, как сам Мир, деревушки, стоящей где-то на середине Срединных земель.
"Дело у нее ко мне, дело..." - довольно думал он, -"нет, она не должна прямо говорить, она же рунный страж, конечно" - Эш стряхнул челку с лица, с явным наслаждением наблюдая, как разбегаются люди вокруг. - "надо понимать, она нашла Свиток... Странно, я его не чувствую, должно быть он не у нее, или же..." - молодой принц аккуратно, чтобы не заляпать новенькие поножи, переступил через свежий собачий труп. остальные, просто сделали вид, что его не заметили, и шли прямо по кишкам. Или и вправду не замечали. - "нет, ни одному разумному человеку не придет в голову разделить Свиток!" - он усмехнулся, до того смешна была эта идея. - "Вот он! Прямо здесь! Как же близко..." - Он выдохнул. Перед отрядом стоял небольшой, покосившийся дом, за ним слышались какие-то непонятные крики и возня. Совершенно неожиданно из дома выбежал крепкий мужчина средних лет, с мечом наперевес. - "Судя по тому, что он не нападает, и не бежит... он просто хочет нас задержать. Кого же он прикрывает?" - подумал Эш, мысленно похвалив себя за сообразительность.
- Займитесь им! - кивнул он двоим справа. "а Свиток-то мой уходит...жаль, что направление чувствуется так плохо..." - Остальные - за мной! У нас много дел на сегодня... Хах, дел. - усмехнулся он напоследок, и быстрым шагом направился за дом, в направлении густой чащи.

>>> Срединная сторона, Серебрянка, Дремучий лес

0


Вы здесь » For nothing, » Серебрянка » Главная дорога