Добро пожаловать на ролевую Spring Rain! ***************

For nothing,

Объявление

Администрация:
Mint
Maria Rinbell
Феликс Рихстэн

Модераторы:
Devil Ashley
Uran. F. Settard
Принцесса Магдалена

Дата и Время: 7 день второй недели Лунного месяца
16:12
Погода: Прохладно и влажно. Только что прошел дождь Солнце показывается редко, оно тускло и блекло.
^-^
Жалобы и предложения:
Если таковые есть, тык на ссылку
Сюжет:
Сюжет - пальчики оближешь )) Смотри по ссылке
Насчёт рекламы:
Хотите прорекламировать сайт? Делаем это в "Рекламе" из раздела Дребедень под ником Реклама (пароль 1212).Реклама взаимная! Будем проверять =)
Приветствуем старых пользователей!
Возвращайтесь поскорее ^^
Для начала:
Всё необходимое для начала игры вы найдёте в разделе "Дребедень"
Связь с админом:
Email: tm.karter@gmail.com
Наш баннер:
Добро пожаловать на ролевую Spring Rain!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » For nothing, » Серебрянка » Рынок


Рынок

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Деревенский рынок. Тут полно воришек, даже больше, чем продавцов))

0

2

Среди толпы народа появилась большая пентаграмма перехода, их которой вывалились две девушки. Странно, но похоже никто даже не обратил внимания. Хотя, возможно, для здешних людей это было неудивительно - все таки серебрянка - деревня серединной страны, здесьчасто пробегают и светлые и темные, причем в самых разных ракурсах и позах.
- Уфф.. - девушка облокотилась на столб и уже сложила руки в печать, что бы сразу по появлению Феликса закрыть пентаграмму. На то было две причины, вполне очевидных - через нее мог пройти кто-ибудь чужой, у марии могли закончиться силы.
"Ну чтож...для первого опыта за последние пять лет это вполне удачный...С удачным переходом тебя, девушка из легенды Т____Т"

0

3

>>> Империя заката, Фонарный столб

Феликс, споткнувшись, но удержав равновесие, вышел из пентаграммы, все еще бормоча вполголоса.
- ...добавить ртуть, они ведь одной ступени...  Реакция должна быть похожей, за исключением консистенции и "духа летучести" второго ингридиента... то есть в результате...
До Феликса наконец дошло, что он стоит посреди людного рынка за пределом Империи. Стараясь не врезаться в бродивших людей, он шмыгнул в сторону к столбу, у которого стояла, пытаясь отдышаться, Мария и все еще растерянная Минт.
- Мы на месте? - спросил он у последней. и, видя ответ на ее просветлевшем лице, посмотрел на Марию.
- Здорово. Действительно. Я так никогда не смог бы. Правда. Поздравляю. - косо, но искренне сказал он. Хоть и с таким не особо выдающимся зельем, телепортация на трех человек... И все прошло предельно чисто. Он даже не ожидал.
По улице носился запах фруктов. Феликса окружали деревянные прилавки, местами прикрытые от дождя кусками грубой ткани. Какие-то смутно знакомые...
- Оу, а я тут когда-то был, - радостным голосом сообщил парень.

0

4

Ой, больно!....ой, апельсины! =)
Появившись посреди рынка, девушка не смогла сразу поймать равновесие и, споткнувшись, упала на мягкую траву подле какого-то прилавка. Падение ушибов не принесло, зато, поднимаясь, Минт увидела лоток апельсинов. Увидела, но решила повременить с едой и повернуться лицом к столбу, где стояли Мария и Феликс.
-Ммм...Спасибо вам, - улыбнулась Минт. - Может, вам апельсинов купить? Ну или яблок? А дыни тут вообще зашибенные очень вкусные!...

0

5

Девушка прошептала приказ закрытия и пентаграмма с громким чавком затянулась.
- Уффъ... - еще раз повторила Мария. Она не без улыбки выслушала немного косоватую речь алхимика. "да ладно, он же е поэт, черт возьми XDDD а мне самой понравилось XDD"
- Ой, что, правда? да ладно =^-^= - наследница клана Ринбелл слегка покраснела, кокетливо взмахнув рукой. После чего наконец плюнула, сняла все маски с лица и устало закатила глаза, с громким охом плюхнувшись на землю. "Надо больше тренироваться....больше!!! иначе я так скоро даже взрывной свиток напистаь не смогу...не что использовать Т_Т", она опустила руки.
- А?! что? - тихо поизнесла она, накнувшись рукой на свежую зелень под столбом. Там рос маленький, скромный. но до безумия красивый цветок. - Черт, а такое бывает? о_О'''
Мария услышала предложение Минт.
- оооо! от апельсинов я бы не отказалась ^-^, "В таких ситуациях заряд позитивной энергии не помешает...пусть магическую не восстановит, зато хоть дух немного утихомирится..."

0

6

-Ну тогда ждите, хорошо?
Минт пошла по рынку, категорично и придирчиво выбирая апельсины, оставив Марию и Феликса одних.
Пусть разбираются со своей магией...кстати, надо пойти потом, захватить лук...

*ООС: лук - оружие всмысле)*

0

7

Феликс прозевал момент, когда смоталась Минт. Если она действительно что-то притащит, надо будет скормить Марие. Он-то, по сути ничего полезного не сделал. Только увязался следом. Итак неудобно.
- Прости, боюсь, зелье вышло не очень долго действующее. Сейчас должно пройти. Надеюсь, магическая отдача не очень сильная? - Феликс присел на корточки рядом с девушкой и взглянул на цветок. - Красивый. Я даже не знаю, как он называется. - алхимик надеялся отвлечь ее болтовней от мыслей о том, что она вымоталась.
"Интересно, вернется ли Минт? Апельсины вполне могли быть отмазой, чтобы смыться. Я ее понимаю - две телепортации подряд, внезапно свалившаяся на голову толпа незнакомых людей... может быть, я бы тоже побыстрее смотался. В ее возрасте."

0

8

Апельсины...
Наконец-то девушка остановилась у одной из лавок и попросила "штучек пять апельсинов".
-А сколько они стоят?...Десять монет? - Минт порылась в кармане. Денег было негусто, наскрёбывалось около восьми монет. - Ну давайте тогда четыре, а то не хватает, - вздохнула девушка. Если бы была возможность, она бы "временно позаимствовала" фрукты, но так, как нужно было показать себя с лучшей стороны, а разговорчивого и доброго продавца обманывать не хотелось, то Минт честно заплатила за апельсины.
-Вот, - она прибежала обратно к Феликсу и Марии. - Спасибо вам ещё раз. Угощайтесь!
Они, наверное, думали, что я убегу...Что ж, неправильно думали.

0

9

Девушка подняла плохо фокусирующийся взгляд и слегка шарахнулась от настолько близко сидящего парня. "оххъ...а он все-таки добрый. Неожиданно о_О"
- мм?..Да, он действительно....красив - девушка сделала вид, что пропустила мимо ушей вопрос про отдачу. В конце концов она правда не знала что ему ответить. ну и пусть.
- О! Апельсинчики! - Мария лихо встала, увидев подходящую Минт с цитрусами, - они такие рыжие ^-^ а ты знаток, я смотрю - она потрепала девчушку по голове и нагло стырила один из апельсинов, залезая на один из пустыж прилавков.
"Черт, ноги то до сих пор дрожат....нет, главное не терять контроль, тогда все будет...позитивно, да ^-^"

0

10

Мария здорово шухернулась. "Похоже, я уже успел настроить их против себя," - с удивлением отметил он.
- Спасибо огромное, - парень улыбнулся Минт. - Можешь съесть мою порцию. Я по глазам вижу, что ты их обожаешь.
Вдруг запоздало нахлынуло чувство, что что-то не так. А где... дождь?
"..."
- Эм... Мария, ты случайно не рисовала в телепорте песочных часов? Ну, или какой-нить восьмерки... - явно, что нет. Солнце не должно быть на добрых полнеба выше горизонта...

0

11

- мм?..Часов? - девушка вытерла липкие руки о мантию, - Ну конечно! Часы Ирридала - Исказителя Времени. Если бы мы пронзили реальность и оказались в другом конце в тоже время, что и на другом, или с незначительной разницей, нас бы просто развезло на полстраны в лучшем случае... - она многозначительно замолчала. "даже вспоминать не хочуть тот худший случай =___=" - А можно мне еще апельсинчик? ^-^' - мило улыбнулась Мария, оборачиваясь к Минт.

0

12

"Ха... Либо я в свое время читал неправильную информацию, в чем сомневаюсь, либо она маг куда похуже, чем выпендривается. Короче, какая теперь уже разница. Главное, прибыли."
Феликс оперся на столб, блаженствуя от отсутствия уже изрядно надоевшего дождя.
- Мы хотя бы того же дня прибыли?

0

13

-Бери, - устало сказала Минт Марии, протянувшейся за апельсином.
Далее разговор пошёл о каких-то символах и знаках, о которых Минт знала только из сказок. Зато услышав вопрос Феликса про день, сумела вставить свои "пять копеек":
-Без понятия. Можно, конечно, спросить, прохожих, но...- Минт не хотелось говорить, что ей лень, и не хотелось придумывать оправдание своему бездействию, поэтому она просто махнула рукой.
Я устала...Может, мне уже пора?

0

14

У Марии рот был безнадежно заполнен апельсином, зато выглядящая усталой Минт - видимо ее раздражали разговоры о незнакомых предметах - подхватила разговор. Феликс выслушал ее с усмешкой.
- ...Но это врядли возможно. "Подскажите, а сейчас какой день с того момента, как мы мотались по безлюдным землям возле дворца Императора?" - Минт недовольно поморщилась. "Черт, ей ведь тоже наверно не в радость внезапная телепортация. Даже две, почти подряд... А.... Она случайно не первый раз телепортировалась?!" - Ты в порядке?

0

15

-Я устала. Можно я пойду?
Именно таким резким голосом, ага. Просто надоело...
-Всмысле, можно? - вопрос был тот же, но уже с другой, более мягкой интонацией.

0

16

"Блин... Надеюсь, она действительно в порядке. "
- Да, конечно. Извини, что мы тебя дергали.
"Еще было бы неплохо узнать, можно ли здесь где-нибудь остаться переночевать, судя по солнцу, дело уже катится к этому времени суток... Нет, она слишком вымоталась."

0

17

Минт облегчённо вздохнула  и пошла по дороге к дому. Пройдя несколько метров, она вдруг остановилась, хлопнула себя по лбу и вернулась.
Я же не могу бросить их просто на улице...
- Уже вечер. Пойдёмте, у меня дома переночуем? Места хватит, уверяю.

0

18

"мм, это уже интересно" - Мария вскочила, и смешно подбежала к Минт.
- А че, можно, да? ^-^ А твои родители ругаться не будут, нет? - Мария уже взяла девушку под руку и уже вела ее куда-то по дороге.
"Главное не остаться на улиуе... а то опять придется разводить пентаграмму огня... щита.... а, и невидимости х_Х господи,нет уж, лучше уговорить эту девочку..."

+1

19

-Мои родители живут в разных царствах, а я - в Срединной стороне.
Минт отвела взгляд, некстати заметив, что какой-то парнишка только что спионерил два яблока у болтающей с парнем девушки.
-Но, вообще-то, мы сейчас идём к Лою. Это оружейник, у которого я живу. Я думаю, он будет не против, тем более, он скоро уезжает на заработок в город. - она посмотрела на новых знакомых. - Идём?

0

20

"О май бен боже мой, неужели она..."
- Прости...я не знала. - Мария виновато отвела взгляд. Минт что-то сказала про некоего Лоя.
- О, надеюсь он добрый, этот твой оружейник ^-^. НУ что же, пойдем!!
"Нет, этого не может быть... такой удачи просто не бывает. нет"

0

21

-И да. Может, заберёшь этого парня? Он по-моему, слишком глубоко ушёл в себя, - улыбнулась Минт.

>>>Срединные земли. Серебрянка. Дом оружейника.

0

22

Феликс молча выслушал разговор Минт и подскочивший, несмотря на вроде как усталость Марии, хмуро пожал плечами на замечание девочки и пошел за ней. Вряд ли ему будет чем заняться в доме оружейника, но Феликс надеялся найти причину смотаться по дороге, или, в конце концов, дома. Переночевать можно и на улице, привычно уже. За свое наглое вторжение парню было просто неудобно.

>>>Срединные земли. Серебрянка. Дом оружейника.

0


Вы здесь » For nothing, » Серебрянка » Рынок