Добро пожаловать на ролевую Spring Rain! ***************

For nothing,

Объявление

Администрация:
Mint
Maria Rinbell
Феликс Рихстэн

Модераторы:
Devil Ashley
Uran. F. Settard
Принцесса Магдалена

Дата и Время: 7 день второй недели Лунного месяца
16:12
Погода: Прохладно и влажно. Только что прошел дождь Солнце показывается редко, оно тускло и блекло.
^-^
Жалобы и предложения:
Если таковые есть, тык на ссылку
Сюжет:
Сюжет - пальчики оближешь )) Смотри по ссылке
Насчёт рекламы:
Хотите прорекламировать сайт? Делаем это в "Рекламе" из раздела Дребедень под ником Реклама (пароль 1212).Реклама взаимная! Будем проверять =)
Приветствуем старых пользователей!
Возвращайтесь поскорее ^^
Для начала:
Всё необходимое для начала игры вы найдёте в разделе "Дребедень"
Связь с админом:
Email: tm.karter@gmail.com
Наш баннер:
Добро пожаловать на ролевую Spring Rain!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » For nothing, » +]Конечная станция[+ » Покои Принца


Покои Принца

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Личная комната Принца Заката с кроваво-красными стенами. Ходят слухи, что из этих стен иногда льётся ручеёк крови и доносятся стоны...хотя, наверное, это всё выдумки, так как принц никого никогда сюда не пускает.

0

2

Граф вальяжно развалился в кресле, задрав ноги на стол, вроде бы на какие-то бумаги.
"Какая разница..." - думал он, - "все равно они потом все переделают на свой лад". Граф одной ногой слегка оттолкнулся от стола, покачиваясь на одной ножке кресла, и вроде бы даже напевая какой-то из реквиэмов.
Тут раздался тяжелый зловещий топот. Сначала по потолку, потом по стенам, потом несколько раз мимо двери. "Джуманжи?" - усмехнулся граф, - "что за...кого только носит..."

0

3

Дверь распахнулась и тут же захлопнулась обратно. Через несколько мгновений рядом появилась Мария.
- О черт, еле успела Т_Т - тихо простонала девушка. Колени предательски дрожали. Заметив на себе заинтересованный взгляд принца, девушка помахала ему рукой:
- Доброе утро - просто так поздоровалась она. - А я к вам по делу, ага

0

4

"оооу...какое милое создание ко мне заглянуло Т_Т" - страдальчески подумал Эш. Мало ему этих недоносков, так еще и девушки ни свет ни заря в покои врываются...ужас!
- Да лааадно - протянул Дэвил, вставая с кресла и подходя к девушке, - какие такие еще могут быть дела в такой ранний час, мм?

0

5

"Черт, че он такой высокий Т__Т" - поникла мария. Она-то думала, что здесь великий-могучий-колючий-красавец-наследник мрака, а перед ней фонарь-извращенец =__=, ну что может быть хуже?
- Да вот тут дело нарылось, угум. - девушка угрожающе засунула руку в карман, - жуть какое дело, не представляешь себе даже, угум.
"я надеюсь мне не попадет за то, что я с ним на "ты", ннэ? =_="

0

6

- Дело значит, да?.. - Граф угрожающе навис над девушкой, - ВОООН, из моего личного пространства, и НИКАКИХ дел в 8 УТРА!!! - рявкнул Эш, недобро сврекнув глазами, и занеся руку с уже слегка мерцающим в ладони огнем.

0

7

"охохох, оочень страшно, тааа =__=, но все равно, видимо будет лучше скрыться сейчас, чем когда во мне будет пепельная дырка" - решила мария и, сказав на прощание что то в стиле: "ну ладно, я еще вернусь, чао", перенеслась обратно ко входу в тоннель.

>>>>>>>вход в тоннель

0


Вы здесь » For nothing, » +]Конечная станция[+ » Покои Принца