Добро пожаловать на ролевую Spring Rain! ***************

For nothing,

Объявление

Администрация:
Mint
Maria Rinbell
Феликс Рихстэн

Модераторы:
Devil Ashley
Uran. F. Settard
Принцесса Магдалена

Дата и Время: 7 день второй недели Лунного месяца
16:12
Погода: Прохладно и влажно. Только что прошел дождь Солнце показывается редко, оно тускло и блекло.
^-^
Жалобы и предложения:
Если таковые есть, тык на ссылку
Сюжет:
Сюжет - пальчики оближешь )) Смотри по ссылке
Насчёт рекламы:
Хотите прорекламировать сайт? Делаем это в "Рекламе" из раздела Дребедень под ником Реклама (пароль 1212).Реклама взаимная! Будем проверять =)
Приветствуем старых пользователей!
Возвращайтесь поскорее ^^
Для начала:
Всё необходимое для начала игры вы найдёте в разделе "Дребедень"
Связь с админом:
Email: tm.karter@gmail.com
Наш баннер:
Добро пожаловать на ролевую Spring Rain!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » For nothing, » Принятые анкеты » Майн анкетен о_О


Майн анкетен о_О

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Имя/фамилия - Эшли/Девил

Пол - издеваетесь? О_О мужской

Возраст - 21 год

Место жительства - преисподня, аха XDD или как это там... Конечная станция, во ^-^

История - хмммм...родился в семье Императора Заката. Долго там жил XD с трех лет обучался грамоте и чистописанию xD потом искусству боя, готовился в настоящие рыцари. Лет в 12 "добрый" отец выделил эшли двух стражей и отправил в некое поместье где-то в горах, назначив графом, где парень и жил до смерти отца, обучаясь магии и прочему, прочему. Узнав о трагической смерти Императора наш герой ничуть не огорчился, а наоборт, обрадовался и отправился в дворец, что бы стать новым правителем х) а привычка носить титул "граф" так и осталась *уж очень понравилась, как и прочие приобретенные по жизни побрякушки))*

Характер - эгоистичный, лицемерный, противный, наглый, ну вобщем совсем такой, каким должен быть истинный наследник зла, только иногда становится ужасным неженкой, например, любит котят)) а еще ужасный недотрога >_<

Сильные стороны - ох, беспощадный повелитель вселенной ^-^

Слабые стороны - на самом деле никакой он не беспощадный повелитель, а всего лишь старается таковым выглядеть. на самом деле он еще совсем мелкий мальчишка, ему бы в машинки играть, да девочек за косички дергать, только тссс, пожалуйста

Внешность(можно картинкой, но описывать обязательно!) - высокий бледный парень, в черных джинсах и черной шелковой футболке, увешанный всевозможными украшениями *обычно)) мальчик любит побрякушки* XD
http://i019.radikal.ru/0803/ec/0a5b8e2e7311.gif

Способности, оружие и артефакты - великолепно владеет шпагой, часто носит ее с собой, великолепно варит яды и другие магические зелья, но безумно ужасно владеет луком =_= *что, заметьте, нехарактерно для рыцарской особы*

Связь - как получится XD
Как часто сможете появляться - как соизволит мое императорское величество XD

Отредактировано Devil Ashley (2008-03-26 21:11:37)

0

2

Devil Ashley, ооо! какие люди! прям ващще, не ожидали, аха xDDDD ну, не знаю, что скажет минт, а я скажу такое:
во первых xDD: ты еще не император, аха XDD и еще долго им не станешь, вотвот xD
во вторых: знаешь сколько мне сейчас из-за тебя делать! Т_Т  целых две вещи: написать в шапке что появилсо ты, и отметить, что твоя роль все таки занята XDDD ужааас!!

0

3

Maria Rinbell, ой да лаааадно тебе, успокойся xDDD если я решил стать императором - значит так тому и быть!!!! *стал в позу крутого парня, аха XDDDDD* и ваще, я могу помочь тебе со второй вещью, потому что ты обещало мне модера, аха *я злопамятный, пора бы запомнить -Р* XD

0

4

Devil Ashley, оёёй, прям вся боюсь-боюсь XD а про модера...грррр, ты еще не принят - обломайся XDDDD

0

5

Maria Rinbell, ты меня не примешь??? а я так старааался! я целых пять минут потратил на анкету!! xDDDD

0

6

Devil Ashley, ну да, ну да, оно и видно XDDD минт жди, я без нее власти не имею =Р

0

7

Maria Rinbell, минт?? о_О ааа...админ вторая....ммм, хорошо, но пока ее нет, я пошел флудить =Р

+1

8

Слабые стороны отписать))

0

9

Mint, арррргх, злая админка! Утрецо тебя покарает! XDDDDDDDD
лан, эт я так, для поднятия собственной значимости xD сделано

0

10

боится возвращения своего отца, характер подобен сетке - подешь в дыру - и все, он твой, делай что хочешь xDDD

Т_Т

+1


Вы здесь » For nothing, » Принятые анкеты » Майн анкетен о_О